7 дек
Обн. 9 дек
11
Продам торговые площади, Радченко, 12
Шатура
175 000 000 ₽95 628 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь1830 м²
Описание
Продают ГАБ.
1830 кв.м, сдано сетевым арендаторам.
Документы готовы к сделке. Так же рассмотрим продажу частями - 430 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Олеся Чусовикина
Олеся Чусовикина
№116209219