15 авг 2024
Обн. 23 мар
Продам 2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 6
санатория Озеро Белое
3 280 000 ₽59 636 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни8 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1991
- Этаж8 из 9
- Материал домапанель
Описание
Ищете себе квартиру для проживания в удовольствие? Приезжайте к нам! Изумительный поселок, экологически чистый район! Хорошо развитая инфраструктура, несмотря не некую уединенность самого поселка!
Контакты
Агентство недвижимости
Ваше Подмосковье
Внешний пользователь
№110284417
Ежемесячный платеж
25 062 ₽
Мин. доход
45 567 ₽
Сумма кредита
2 624 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
3 150 000 ₽
2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 3
54 м² · Этаж 4 из 5
3 000 000 ₽
2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 3
53 м² · Этаж 5 из 5
3 150 000 ₽
2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 3
56 м² · Этаж 4 из 5
3 500 000 ₽
2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 2
54 м² · Этаж 4 из 5
3 200 000 ₽
2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 5
53 м² · Этаж 5 из 9
3 000 000 ₽
2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 2
48 м² · Этаж 1 из 5
3 400 000 ₽
2-к, пос. Санатория Озеро Белое, 6
52 м² · Этаж 5 из 9