logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Шатуре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Ильича проспект
  6. 6 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ильича проспект в Шатуре

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Торговые площади
Ильича проспект, 76
 Показать на карте
Шатура
Арт. 132627330 Представляем вашему вниманию уникальное предложение по аренде коммерческого помещения в г. Шатура, расположенного по адресу: пр-кт Ильича, д.78/1.Особенности объекта:Площадь: 85 кв.м.Местоположение: Непосредственно у кассовой зоны супермаркета ''Магнит''! Это гарантирует постоянный и высокий пешеходный трафик для вашего бизнеса.Коммуникации: Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, отопление) заведены и функционируют.Расположение: Отличное местоположение здания с высокой проходимостью обеспечивает прекрасную видимость и доступность.Парковка: Просторная парковка на 30+ автомобилей для удобства ваших клиентов.Преимущества для вашего бизнеса:Высокий трафик покупателей ''Магнита''.Удобный подъезд и большая парковка.Готовность к немедленному использованию.Отсутствие комиссии при аренде!Не упустите возможность разместить ваш бизнес в одном из самых оживленных мест города!Звоните прямо сейчас! Без комиссии!
85 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
102 000 /мес.
1 200 /м2
    1/15
    Торговые площади
    Ильича проспект, 15а
     Показать на карте
    Шатура
    Арт. 82902599 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение в г. Шатура, Проспект Ильича, 1 этаж, 70,2 кв.м. с отдельным входом. Все коммуникации, цена 85 000 руб. без комиссии! также есть 2 этаж в аренду. (можно арендовать все здание) на 2 этаж есть отдельный вход.
    70 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    70 м2
    85 000 /мес.
    1 210 /м2
      1/22
      Торговые площади
      Ильича проспект, 15а
       Показать на карте
      Шатура
      Арт. 82904285 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение в г. Шатура, Проспект Ильича, 2 этаж, 83,2 кв.м. Все коммуникации, без комиссии!
      83 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      83 м2
      40 000 /мес.
      480 /м2
        1/6
        Торговые площади
        Ильича проспект, 106
         Показать на карте
        Шатура
        Сдается в аренду помещение на длительный срок в аренду на АЗС Западная.Коммунальные услуги в стоимость аренды не входят.
        35 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        35 м2
        15 000 /мес.
        428 /м2
          1/15
          Торговые площади
          Ильича проспект, 15а
           Показать на карте
          Шатура
          70 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          70 м2
          85 000 /мес.
          1 210 /м2
            1/21
            Торговые площади
            Ильича проспект, 15а
             Показать на карте
            Шатура
            Арт. 82904285 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение в г. Шатура, Проспект Ильича, 2 этаж, 83,2 кв.м. Все коммуникации, цена 55 000 руб. без комиссии! также есть 1 этаж в аренду., можно арендовать все здание, у каждого этажа свой вход.
            83 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            83 м2
            55 000 /мес.
            661 /м2
              Распечатать

              Вместе с этим также ищут:

              Снять помещение в Шатуре Снять торговую площадь в Шатуре Снять офис в Шатуре Снять склад в Шатуре Снять производственное помещение в Шатуре Снять отдельностоящее здание в Шатуре

              🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Шатуре на N1?

              • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Шатуре?
              • ✔ На N1 размещены 6 коммерческой недвижимости
              • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

              💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Шатуре?

              • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 63,67 тыс ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 865 ₽

              📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

              • Наибольшая площадь: 85 м²
              • Минимальная площадь: 35 м²